Рассудите адекватно

Мой брат всегда был довольно прижимистым человеком. Купили в том году с ним участок на двоих. Думал для детей будет организована отдельная зона. Моей дочке всего 1,5 года. А его сыновьям 4 и 6 лет. Он хочет пока сделать самодельную песочницу из пластикового лотка большого размера такого плана. Они собираются заказывать партию для переносных клумб. И в дополнение к песочнице поставить домик. Но мне кажется этого будет детям мало для игр. Как думаете? Хочу приобрести полноценную площадку за свой счет для всех. Прав ли я?
Дата:
25 мая 2020 в 16:51

Ответы

2
Добавить ответ

Иван Портайлов 25 мая 2020

Странно, что экономность распространяется и на детей. Песочница, безусловно, будет интересна детям практически любого возраста, но в 4 и 6 лет хочется и побегать. Я бы даже советовал, выбирать спортивный вариант площадки

Артем Татарченко 5 июня 2020

Мы обходимся на участке без площадки. Сделали лужайку с добавлением красного клевера. Дети с удовольствием проводят там время на свежем воздухе. Поставили детскую палатку, проводят игры там, импровизированные пикники, читают книги. Купить семена для организации такой лужайки не проблема. Допустим, здесь можно приобрести семена клевера moskorma.ru/semena/klever-rozovyj