Разрешаете ли Вы играть детям в компьютерные игры?

Моя дочка очень просит поиграть в компьютерные игры. Мы были в гостях у сестры, и она играла в некоторые у двоюродной сестры. Но она постарше. Моей дочке всего 6 лет. Какие игры можно подобрать, чтобы они были не слишком вредными для ребенка? Может с героями мультфильмов?
Дата:
4 октября 2019 в 13:29

Ответы

3
Добавить ответ

Александр Нужда 4 октября 2019

Я против компьютерных игр категорически. Лучше пусть играют в обычные детские игры. Можно предложить настольные игры или пазлы. Нечего портить зрение с детства. Дети от гаджетов потом как зомбированные

Дмитрий Папазов 4 октября 2019

Моя дочка фанатка мультика про фей Винкс. Поэтому разрешаем ей играть в небольшие логические игры про ее любимых героинь. Мне кажется, что от логических игр есть своя польза. Ребенок учится более быстро и креативно мыслить. А от компьютера и гаджетов никуда в современном мире не деться. Нужно только тщательно подбирать ребенку игры и следить за временем за компьютером. Вы можете играть бесплатно в подобные игры, например, на этом сайте quicksave.su/winx-games

Михаил Дюкарев 4 октября 2019

Компьютерные игры позволяют развить быстроту реакции, обучают полезным навыкам. Например, мы с сыном выучили буквы вместе с Лунтиком по одной из игр. Детям нравятся игры с любимыми героями, поэтому они быстро впитывают информацию. Поэтому от них не только вред