Варианты дополнительного дохода

Очень много времени трачу впустую. Думаю, что вполне можно тратить это время с пользой для семейного бюджета. Многие зарабатывают в сети интернет. Хотелось бы найти свою нишу, которая бы приносила стабильный доход. В какую сторону стоит смотреть?
Дата:
15 октября 2019 в 11:50

Ответы

4
Добавить ответ

Анна Светличная 15 октября 2019

Я нашла для себя подработку в качестве модератора сайта знакомств. Работать можно удаленно в любое удобное время. Больших денег там заработать не получиться, но как подработка вполне неплохой вариант

Александр Нужда 15 октября 2019

А Вы не хотите попробовать делать ставки? Некоторые мои знакомые неплохо зарабатывают в этой сфере. Как и везде придется потратить значительное время на изучение стратегий, и подобрать оптимальную для себя. Но многие мужчины любят смотреть спортивные матчи, так почему бы не совместить приятное с полезным. Букмекерскую контору стоит выбирать по положительным отзывам других игроков, наличию зеркала на случай блокировки и лицензии на деятельность. Вы можете ознакомиться, допустим, с обзором одной из букмекерских контор 1xbet bookmakersbet.ru/xbetzerkalo

Михаил Дюкарев 15 октября 2019

Поищите вакансии на биржах фриланса в сфере Вашей основной деятельности. Тут Вы уже имеете определенный опыт, поэтому будете интересны работодателю как профессионал

Глеб Данайцев 28 октября 2019

Одним из популярных направлений является заработок на криптовалюте. Сейчас существует много альтернативных биткоину криптовалют. Но вкладывать в него деньги стоит обдуманно, детально изучив новости рынка криптовалют, понаблюдав какое-то время за курсом. Обменный сервис стоит выбирать тоже тщательным образом. Промониторьте несколько, чтобы выбрать наиболее выгодный курс. Вы можете посмотреть примерный курс на этом ресурсе alfabit.org